Скидки на капсулы для Неспрессо

скидки на капсулы для неспрессо

Скидки на капсулы для Неспрессо

Скидки на капсулы для кофемашин Неспрессо от 20%

В ассортименте магазина как капсулы с кофе, так и пустые многоразовые.

— Капсулы для кофемашин Nespresso Crema Breeze.  Бленд соединяет в себе крепость робусты и нежную насыщенность арабики. Темная обжарка зерен придает напитку насыщенность, а аромату интенсивность. В аромате слышатся нотки шоколада и пряных специй. Тело напитка плотное, в ненавязчивом послевкусии ощущается легкая сладость белого винограда. Цена за 10 шт — 140 .

— Капсулы для кофемашин Nespresso Espresso Bar 100% арабика.  Бленд состоит из тщательно подобранной смеси высокогорной арабики. Вкус напитка дерзкий, яркий с тонкими древесными нотками и едва уловимой кислинкой. Цена за 10 шт — 140 .

— Капсулы для кофемашин Nespresso Gold 100% арабика. Бленд обладает мягким пикантным сбалансированным вкусом, насыщенным бархатистым ароматом и густой пенкой. Цена за 10 шт — 140 .

— Капсулы для кофемашин Nespresso Irish cream 100% Арабика. Irish cream – капсулы с ароматизированным кофе из 100% арабики, выращенной в Южной Америке. Обладает мягким сбалансированным вкусом и ароматом знаменитого ликера “Ирландский крем”. Цена за 10 шт — 150 ₽.

— Капсулы для кофемашин Nespresso Tenerro. Смесь Tenerro создана и обжарена по традиционному итальянскому рецепту. Плотный дымный вкус переплетается с тонкими нотками горького шоколада и ароматом грецкого ореха. Нежно дополняет вкус цветочная кислинка.  Цена за 10 шт — 140 .

Многоразовые пустые капсулы Emohome, стандарта Nespresso (5 шт.) В одной упаковке — 5 многоразовых капсул. Гарантированный ресурс одной многоразовой капсулы, заявленный производителем — 50 завариваний. Капсулы изготовлены из пищевого полипропилена, фильтрующая сеточка из нержавеющей стали. Капсулы не нарушают принцип работы кофемашины и влияют на ее ресурс точно также как одноразовые. Цена за 1 упаковку — 680 .

Акция продлится до окончания октября 2020 г.

Приобрести капсулы для Неспрессо можно в  каталоге кофе     или просто заказав доставку по телефону +79184671457.

Доставим быстро и бесплатно при покупке капсул от 500 руб.

#anapacafeperfecto