Свежий кофе в зернах от 11 января 2021 г
Свежий кофе в зернах уже в продаже
Свежая обжарка кофе от 11 января 2021 г. и два новых микролота. Встречайте!
Очень интересные микролоты из района Нью-Орьенте — одного из старейших регионов производителей кофе в Гватемале. Здесь нет действующих вулканов, а потому почвы более сбалансированные.
Кофе Гальвадор Эль-Агуакате — от фермера в третьем поколении Хайме Канана. Ферма расположена сразу в двух странах: Гватемала и Эль Сальвадор — отсюда и название Гвальвадор.
В аромате помола — вишневый пирог и карамель. В заваренном виде хорошо слышен клюквенный морс.
С первого глотка — прекрасная ягодная сладость: поначалу это черноплодка, ирга, затем их сменяет клюква, брусника, а на остывании появляется вишня. Все это обрамляет мед. В длительном послевкусии: терпкая ирга, черный чай с лимоном и сладостью красного яблока.
Кофе в зернах Гватемала Венадо — выращенный на ферме Марко Тулио Донада. Этот фермер занимается производством кофе только премиального сегмента.
В аромате помола — вишня и овсяное печенье. В заваренном виде — гречишный мед и темные ягоды. Первый глоток встречает ежевикой с такой терпковатой, чуть смолистой горчинкой, на втором плане — киви, переходящий в сочные оттенки белого винограда и красного яблока.По мере остывания появляется любопытная кислинка белой смородины, а киви начинает звучать фруктовым леденцом монпасье. Кофе яркий, но в то же время очень аккуратный по балансу, с приятным медово-карамельным фоном. В холодном виде появляется легкая горчинка черного чая и вишневой косточки.
Купить свежий кофе в зернах можно по телефону или в каталоге кофе и мы доставим его в течение 1 дня.
+79184671457.
Доставим бесплатно по Анапе и пригороду при покупке кофе от 500 руб.